Достижения учащихся 2013-2014 учебный год

Глазунов Егор - победитель в фестивальной карусели в номинации "Самые творческие" и победитель в номинации "Юность в науке" с проектом "Самодельный бумеранг" Фестиваля ученических проектов "Грани познания 2014".

Черепанова Софья - победитель в фестивальной карусели в номинации "Самые грациозные" и победитель в номинации "Новые идеи для нового века" с проектом "Живопись шерстью" Фестиваля ученических проектов "Грани познания 2014".

Мресов Максим - победитель в фестивальной карусели в номинации "Самые творческие" и победитель в номинации "Юность в науке" с проектом "Самодельный бумеранг" Фестиваля ученических проектов "Грани познания 2014".

Юртаев Григорий - победитель в фестивальной карусели в номинации "Самые сильные и ловкие" и лауреат Фестиваля ученических проектов "Грани познания 2014" с проектом "Медные ванны для моих солдатиков".

Смык Иван - победитель в фестивальной карусели в номинации "Самые сообразительные" и участник Фестиваля ученических проектов "Грани познания 2014" с проектом "Геотермальная станция своими руками".

Минина Евгения - участник Фестиваля ученических проектов "Грани познания 2014" с проектом "История рождения фарфоровой куклы".

VII межрегиональный фестиваль исследовательских работ "Открытие мира": Смык Иван (II место в секции "Основы наук"), Гавриленко Кирилл (участник, I место в секции "Изобретательство"), Нагорная Ольга (участник в секции "Основы наук"), Филипенко Екатерина (участник в секции "Искусствоведение"), Максимов Алексей (участник в секции "Техника и изобретательство"), Сарьянова София (участник в секции "Зеленая планета"), Овсянникова Ева (участник в секции "Культура и традиции"), Клюшников Дмитрий (участник в секции "Зеленая планета").

Грамота за I место в городском экологическом конкурсе "Знатоки природы родного края".

Участие во Всероссийском математическом турнире "Зеленая математика": Глазунов Егор, Смык Иван.

Участие в игровом конкурсе по литературе "Пегас": Юртаев Григорий, Вотякова Ксения, Глазунов Егор, Смык Иван, Минина Евгения.

Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и творчество": Юратев Григорий (лауреат I степени, приглашение к участию в Российском летнем турнире - конференции "Юный исследователь - юг"), Овсянникова Ева (лауреат I степени, приглашение к участию в Российском летнем турнире - конференции "Юный исследователь - юг").

Комментариев нет:

Отправить комментарий